Subasta 927, Lote # 268
FRANCISCO CAMPS-RIBERA (Barcelona, España, 1895 - 1992) Sin título Firmado y fechado 1954 Óleo sobre tela Presenta ligeras craqueladuras. 60 x 80 cm Estimado $30,000-40,000